22:39, 19 марта 2020 г.

Баста перенёс концерт в Лужниках на год

Фото:

Рэпер из Ростова Василий Вакуленко, известный как Баста, перенёс свой концерт в Москве ровно на год. До этого сообщалось, что исполнитель собирается поставить на своём выступлении в Лужниках мировой рекорд.

Как пишет в соцсетях известный журналист Дмитрий Шавырин, московский концерт Басты будет перенесён с 11 июня 2020 года на 3 июня 2021-го. Как и многие другие концерты, выступление в этом году было отменено из-за угрозы распространения коронавируса.

Информацию об отмене подтверждают и сайты по продаже билетов. На них под афишей концерта также появилась информация о переносе выступления Басты.

Напомним, на своём выступлении в Лужниках 11 июня Баста намеревался поставить мировой рекорд. На концерт планировалось продать 85 тысяч билетов, что позволило бы рэперу оказаться в Книге рекордов Гиннесса.

 

 

 

#Концерт Басты #отменён концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"