12:46, 19 марта 2020 г.

В Ростове открыли горячую линию для помощи одиноким горожанам

Фото:

В Ростове-на-Дону начала работу специальная горячая линия для помощи одиноким старикам и инвалидам. Людям, которые в сложной эпидостановке остались одни, будут доставлять продукты и вещи первой необходимости.

Об открытии горячей линии рассказал департамент соцзащиты населения Ростова-на-Дону. Её номер - 8-988-572-65-69.

«Если вам в связи со сложной эпидемиологической обстановкой необходима помощь в приобретении, доставке продуктов питания, предметов первой необходимости и лекарственных средств, вы можете обращаться по круглосуточному телефону», - призвали чиновники.

Режим повышенной готовности введён в Ростове с полуночи 17 марта. В городе ограничены массовые мероприятия, вузы и многие офисы перешли на дистанционную работу. Эти меры продиктованы борьбой с распространением коронавируса. Ни одного случая, подчеркивают власти, на 19 марта в Ростовской области не зафиксировано.

#горячая линия для одиноких #коронавирус #коронавирус в Ростове #соцзащита
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"