20:33, 17 марта 2020 г.

Житель Таганрога надругался над первоклассницей в школьном туалете

Фото:

В Таганроге на 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело. Его подозревают в надругательстве над ребёнком, об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

По версии следствия, 19-летний житель Таганрога пришёл в одну из местных школ, зашёл в женский туалет, где надругался над 7-летней девочкой.  Парня задержали прямо в туалете.

В отношении таганрожца возбудили уголовное дело по статье "Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Сейчас его заключили под стражу.

«В настоящее время следствием выполняются действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Следствие также устанавливает, каким образом подозреваемый смог попасть на территорию школы.

 

 

#надругался над школьницей #преступления Таганрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"