16:40, 16 марта 2020 г.

С чего начать и как закончить ремонт

Фото:

Решение начать ремонт в доме — одно из самых сложных и выстраданных. За ним стоят сотни сомнений, различных «за» и «против». Даже скромная идея переклеить обои превращается в жизнь на вечной стройке. Сайт 1Rnd.ru сделал подборку действительно полезных советов для тех, кто не знает, с чего начать, и тех, кто хочет наконец завершить ремонт.

Хорошее начало ремонта – избавиться от старой мебели и техники

Когда начинаешь ремонт, голова забита миллионом вопросов: от подсчета предполагаемых затрат и закупки материалов до расстановки новой мебели. Поэтому неудивительно, что многие упускают из виду то, с чего должен начинаться грамотный ремонт – продажи старой мебели и техники.

Можно продавать каждый стул по объявлению на авито, но тогда ремонт затянется на несколько лет – гораздо быстрее сдать все разом в комиссионный магазин. «Комиссионка-Юг» в Ростове поможет быстро разобраться со старой мебелью и при этом выручить деньги. В недешевом вопросе ремонта это не будет лишним.

Начните с продажи бытовой техники: холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, мясорубки, посудомоечные машины, пылесосы. Все, что много лет помогало справляться с домашними делами, поможет вам выручить деньги напоследок.

В комиссионке принимают все виды электроники: компьютеры, телефоны, кондиционеры и сплит-системы, торговое оборудование магазинов и все, что лежало на антресолях: шуруповерты, дрели и генераторы. Без проблем можно сдать даже старый велосипед.

Если же вы делаете ремонт в офисе, вам просто необходимо что-то сделать со старой мебелью, техникой, торговым оборудованием. Сдать ее в комиссионку – отличное решение.

Если вы не можете вывезти крупногабаритную технику и мебель самостоятельно, это сделают за вас. Специалисты комиссионки приедут к вам, разберут все, заплатят наличными на месте и больше вы не увидите огромный шкаф, вывоз которого снился в кошмарах.

Вспомните самую ненужную вещь в вашем доме – скорее всего, ее можно сдать в «Комиссионку-Юг» . Уточнить это можно у специалистов: 8-960-446-11-61, 8(863)206-66-01 WhatsApp 8-908-500-89-29 (для оценки)

Наш сайт: https://clc.to/hlyIRQ
«Комиссионка-Юг» есть в соцсетях:
https://vk.com/skupka_yuga
https://ok.ru/group/53692344500435

Качество и безопасность — правила выбора пластиковых окон

Ремонт в квартире часто начинают с замены и ремонта окон. Чтобы после завершения всех работ не столкнуться с ошибками первого этапа и не начинать все сначала, стоит подойти к вопросу выбора пластиковых окон осознанно.

Выбираем производителя

Для начала обратите внимание на то, как долго компания существует на рынке — чем больше возраст компании, тем выше гарантия качества продукции. Не стесняйтесь запрашивать сертификаты на все материалы, которые использует производитель оконной конструкции. Заодно уточните срок гарантии и условия гарантийного обслуживания.

Оконный завод группы компаний «Ваши окна» занимается производством и установкой пластиковых окон с 1996 года, выпускает 10 тысяч изделий в год, оставляя довольными сотни тысяч клиентов.

Подбираем профильную систему

58 мм – это классическая трёхкамерная профильная система. Полимерный профиль с монтажной глубиной 58 разработан для окон и балконных блоков в помещениях со средними требованиями к звуко- теплоизоляции.

70 мм – это пятикамерная профильная система с повышенными теплоизолирующими свойствами.

Определяем количество камер для стеклопакетов

Однокамерные стеклопакеты отлично подойдут для остекления балконов и лоджий. Такие окна ставят в квартирах спальных районов. Если вы живете в центре города и хотите оградить себя от посторонних шумов с улицы, сделайте свой выбор в пользу двух и более камер. Кроме стандартных параметров, «Ваши окна» предлагают вам установить энергосберегающий, шумоизоляционный, ударопрочный или солнцезащитный стеклопакет.

Выбираем фурнитуру

От этого пункта зависит срок службы окна. При правильной установке, соблюдении правил эксплуатации и своевременном сервисном обслуживании пластиковые окна могут прослужить примерно 30-40 лет. На практике так бывает не всегда, срок эксплуатации будет значительно ниже, если экономить на комплектующих.

Выбирайте прочные ручки, если ими будут пользоваться дети. Еще лучше, если вы решите установить съемные ручки или ручки с замком. Так вы обезопасите любопытных малышей от несчастных случаев.

Sigenia – этот немецкий бренд предлагает огромный ассортимент всех необходимых составляющих элементов для конструкций из ПВХ.

Vorne – современная система фурнитуры предназначена для установки на металлопластиковые окна с наклонно-поворотным, поворотным, штульповым и фрамужным открыванием.

Определяемся с дизайном

Если вы уже определились с дизайном помещения, важно, чтобы каждая деталь интерьера гармонично вписывалась в ваш проект. Сегодня существует возможность расширить выбор от классического пластикового окна белого цвета до ламинированной рамы. В «Ваших окнах» вам подберут тот цвет ламинации и фурнитуры, который идеально подойдет интерьеру вашего дома.

Компания «Ваши окна» зарекомендовала себя на рынке как производитель с оптимальным соотношением цена-качество продукта. Если замена окон — один из этапов вашего ремонта, пройдите его без ущерба бюджету. Прежде чем начать изготовление пластиковых окон к вам на объект - квартиру, дом или офисное помещение – выезжает мастер по замеру. Эта услуга бесплатна и оказывается в комплексе полного цикла обслуживания.

При монтаже Ваших окон применяется чистая установка, даже в жилом помещении, за счет применения самого современного оборудования.

«Ваши окна» в Ростове-на-Дону:
Адрес: пер. 1-ый Машиностроительный д. 7/1
Телефон: +7 (863) 278-80-41; +7 (863) 278-80-42; +7 (952) 568-97-17
Адрес: пр. Стачки, д. 30/34
Телефон: +7 (863) 236-14-24
Адрес: мкр. Северный, ул. Королёва, д. 22г ТЦ "Галактика", 1этаж
Телефон: +7 (863) 227-27-37; +7 (918) 554-05-20
Адрес: пр. Сельмаш, д. 33, пав. 40
Телефон: +7 (863) 273-36-00
Телефон горячей линии: +7 (863) 270-02-12

Мраморные камины и столешницы из оникса – превращаем ремонт в искусство

Работать с натуральным камнем – дело тонкое, и специалисты каменобрабатывающей компании Stone House знают об этом не понаслышке. Если на каком-то этапе ремонта вы твердо решили, что хотите выложить пол в гостиной мрамором или сделать кухонную столешницу из натурального камня – стоит обратиться к профессионалам. Ведь еще Микеланджело говорил, что он берет камень и отсекает все лишнее, и в этом деле главное – не отсечь больше, чем надо.

Cпециалисты компании Стоун Хаус избавят вас от мук великих скульпторов – каменная мастерская поможет провести замеры, выбрать подходящий вам натуральный камень и, конечно, сама займется монтажом. А если вы сомневаетесь, будет ли мраморный пол сочетаться с гранитной столешницей в ванной – СтоунХаус пригласит профессиональных дизайнеров, которые составят для вас персональный проект ремонта.

Хотите роскошную мраморную лестницу? Или, может быть, кухонной столешницы из гранита вам будет достаточно? Как бы то ни было, судьба вашего ремонта ограничена лишь вашей фантазией, специалисты компании могут сделать мраморные или гранитные подоконники, барные и офисные стойки, фонтаны, колонны, лавки, беседки и скульптуры. А холодным вечером вас может согреть не обогреватель под боком, а каменный камин в центре гостиной.

Стоун Хаус работает с мрамором, ониксом, травертином, кварцитом и гранитом уже более 25 лет. Компанией реализованы такие проекты, как «Уткино» Country House – отель, который занял первое место в номинации «Российский курортный отель» по версии National Geographic, отель «Атташе», ресторан «Манжо», частные резиденции в Москве, Ростове, Краснодаре и Сочи. За это долгое время мастера и дизайнеры сработались в сплоченную профессиональную команду.

Однако, в работе с камнем далеко не уйдешь без хороших инструментов. К счастью, за роскошь вашего мраморного камина можете не волноваться – Стоун Хаус использует итальянское оборудование, которое никогда не дает осечки.

Подробнее о камнеобрабатывающей мастерской Stone House можно узнать здесь: http://km-stonehouse.ru
г. Ростов-на-дону, ул. Атарбекова 2, этаж 2,3 

Автор дизайн проекта  Евгения Минакер 

Финальная отделка: выбираем натяжной потолок

Когда ваш ремонт уже плавно подходит к своему завершению: проведена проводка, сделана звукоизоляция, утеплен пол – настает время задуматься о натяжном потолке. Натяжной потолок совершенно точно необходим вам, если вы не хотите видеть неровности или каждый месяц чистить верха от пыли. И студии натяжных потолков «АврораСтайл» есть, что вам предложить.

«АврораСтайл» - это дочернее предприятие от крупного производства, они занимаются дизайном, установкой и сервисным обслуживанием натяжных потолков уже 5 год. За это время компания успела реализовать более 120 уникальных дизайнерских проектов.

Если вы еще не определились с выбором натяжного потолка, специалисты «АврораСтайл» помогут вам выбрать модель из ассортимента лучших компаний: Msd premium и Evolution, Pongs, Deskor, Clipso, Teqtum, Lumfer. Все материалы проходят обязательную сертификацию, так что любой ваш выбор будет качественным и безопасным.

А если вы вдруг сомневаетесь в качестве, «АврораСтайл» предоставляет до 15 лет гарантии по договору и сама занимается сервисным обсуживанием. Вам так же не придется переживать за установку натяжного потолка: вам предоставят прозрачную смету на понятном языке, дизайнеры компании помогут определиться с моделью и покажут образцы, а монтаж проведут качественно и в срок с поэтапной установкой, если это необходимо.

Кроме натяжных потолков «АврораСтайл» поможет решить проблему с освещением и оформлением: на собственном складе компании имеются люстры, светильники и карнизы.

Оплатить новенький потолок можно как наличными, так и картой, а также оформить рассрочку.

Кроме того, «АврораСтайл» предлагает выгодные акции для тех, кто делает полноценный ремонт во всей квартире. Так, если вам хочется сделать натяжные потолки во всем доме, «АврораСтайл» установит его в вашей ванной бесплатно. А за каждые 2000 рублей в заказе вы получаете по одному точечному светильнику GX53. Вы также можете бесплатно получить потолочный карниз, если при заказе установки ниши под шторы "стандарт".

Ознакомиться с богатым ассортиментом и выбрать себе натяжной потолок по вкусу вы можете Вконтакте: https://vk.com/avrorastyle161

Тел.: 8-928-178-00-68 

#ремонт в доме #ваши окна #мебель для дома #изделия из натурального камня #керамическая плитка #натяжные потолки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"