12:47, 16 марта 2020 г.

Губернатор Ростовской области уволил министра ЖКХ

Фото:

Губернатор Ростовской области подписал указ об освобождении от должности министра ЖКХ Андрея Майера. Документ подписан сегодня, 16 марта.

Как сообщили в правительстве Ростовской области, Майер написал заявление по собственному накануне. Это ходатайство Голубев удовлетворил.

По информации источников 1rnd.ru во властных структурах, писать заявление Майеру пришлось после отчёта о работе министерства за пять лет. Итоги работы подводили в пятницу, 13, и министру досталось от губернатора за освоение средств по нацпроектам. Кроме того, не слишком гладко в Ростовской области идёт мусорная реформа, в частности, строительство МЭОКов и переход на раздельный сбор мусора.

Андрей Майер трудился в должности министра с 2016 года. До назначения нового главы минЖКХ его обязанности будет исполнять Михаил Полухин.

#министр ЖКХ Ростовской области #Андрей Майер #уволен Андрей Майер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"