22:33, 15 марта 2020 г.

«Ростов» проиграл «Локомотиву» на домашнем поле

«Ростов» в воскресенье, 15 марта, на своем поле проиграл «Локомотиву». Счет матча 1:3 в пользу гостей. За матчем на «Ростов Арене» следили 30 тысяч болельщиков.

Красно-зеленые стали активно и успешно атаковать ворота желто-синих в конце первого тайма. Так, на 34-й минуте Гжегож Крыховяк нанес удар издали, Сергей Песьяков его задел, но тот попал в штангу, отскочил в спину вратарю и уже от нее залетел в ворота «Ростова». Автогол.

Не прошло и пяти минут, как Рифат Жемалетдинов пробил по воротам. «Судья не зафиксировал фол на Норманне, и «Локо» удвоил свое преимущество, в концовке тайма Крыховяк забил еще один мяч – 0։3», - уточняет пресс-служба ФК «Ростов». Крыховяк отличился на 42-й минуте.

На 64-й минуте Ивелин Попов с пенальти сократил отставание – 1:3. Больше до конца игры обеим командам не удалось реализовать ни одного гола.