14:01, 12 марта 2020 г.

У заксобрания Ростовской области начались пикеты против обнуления сроков Путина

Фото:

Одиночные пикеты против обнуления президентских сроков для Владимира Путина и внесения поправок в Конституцию начались в Ростове. Они проходят рядом с заксобранием, которое сегодня в 14.00 рассмотрит ФЗ о поправках.

Как сообщают 1rnd.ru очевидцы и участники акций, на серию одиночных пикетов планируют выйти представители разных политических движений. Главное требование протестующих — не допустить обнуления президентских сроков для Владимира Путина и отказаться от предложенной редакции поправок Конституции РФ.

Заксобрание Ростовской области на внеочередном заседании 12 марта рассмотрит Федеральный Закон о корректировке главного документа страны. Ранее профильный комитет уже его одобрил. Также известно, что фракции КПРФ рекомендовано на голосовании воздержаться — копию документа с такой рекомендацией Зюганова выложила в Сеть депутат Ирина Полякова.

#обнуление сроков #поправки в Конституцию #пикеты в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"