12:40, 12 марта 2020 г.

Ростовских перевозчиков обязали строго соблюдать график

Фото:

Администрация города выпустила постановление, в котором закреплены максимальное отклонение от расписание для маршрутов регулярных перевозок. За его несоблюдения будут штрафовать.

Автобусы должны будут придерживаться времени отправления, указанного на справочно-информационном центре прямо на остановке. Максимально возможное отклонение от графика – 2 минуты. Опоздание свыше двух минут допускается, но таких рейсов должно быть не более 15% от общего числа.

Обязательное наличие справочно-информационных центров на остановках, по которым люди должны будут узнавать расписание, также закреплено в том же постановлении.

Напомним, в начале февраля директор дептранса Христофор Ермашов заявил, что водителей будут штрафовать за простои на остановках – они должны продолжить движение через 30 секунд после последней оплаты.

 

#общественный транспорт Ростова #автобусы в Ростове #график работы транспорта в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"