Видеофакт
08:57, 11 марта 2020 г.

В Ростове тысячи непроданных цветов оказались на мусорке

Видеофакт
Фото:

Цветочную свалку обнаружили ростовчане недалеко от оптового рынка, торгующего растениями в центре города. Горы цветов, которые не удалось продать на 8 Марта, оказались на мусорке.

Автор видео предположил, что торговцы предпочли выбросить цветы, но не снижать на них цены. С ним оказались согласны комментаторы в соцсетях.

"Люди лучше удавятся и выбросят, чем снизят стоимость на них и продадут все, - пишет Нана М. - То же самое с елками в новый год, продуктами и многим другим".

Тем не менее, у торговцев цветами нашлись и защитники.

"Не торгуя елками-цветами, лучше не лезть с советами, как сделать лучше; смотреть надо с необывательской точки зрения, а коммерческой. Если коммерс выкинул цветочки, значит, он так считает нужным", - высказался Антон Т.

"О Боже, нашли проблему. Это просто цветы. Трава красивая. Ну выбросили и что? А возмущаются так, словно на выращивания этих цветов каждый лично выложил из своего кармана круглую сумму", - поддержала коммерсантов Анна А.

#8 марта в Ростове #цветы в Ростове #купить цветы #цветочная свалка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"