15:07, 10 марта 2020 г.

Туристам предложили круиз из Ростова в Санкт-Петербург за миллион рублей

Фото:

Речной круиз почти за миллион рублей предложила туристам судоходная компания из Ростова. Столько стоит 20-дневное путешествие из Ростова в Санкт-Петербург в панорамном люксе.

Самые дорогие круизы навигации 2020 года назвало информационное агентство cruiseinform.ru. Путешествие из Ростова в Санкт-Петербург заняло третье место рейтинга. За тур Black Caviar Cruise на 4-палубном теплоходе «Т.Г.Шевченко» компания «Донинтурфлот» просит 13 тысяч долларов, в рублях на 10 марта это свыше 921 тысячи рублей.

Интересно, что путешествие продают только иностранцам. Компания позиционирует тур как большой трансроссийский круиз от Каспийского моря до Прибалтики. Теплоход будет делать стоянки в Волгограде, Астрахани, Саратове, Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем Новгороде и других городах. Туристы смогут ознакомиться как с наследием царской России, так и СССР.

Известно, что «Донинтурфлот» планирует два таких круиза в навигацию, из Ростова в Санкт-Петербург в конце апреля, в обратном направлении - в начале октября. Теплоход сейчас обновляют перед путешествиями.

#туры из Ростова #речной круиз Ростов #Донинтурфлот
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"