08:55, 4 марта 2020 г.

В Таганроге неизвестный напал с ножом на школьника

Фото:

Полиция Ростовской области разыскивает напавшего с ножом на 15-летнего школьника в Таганроге. Подросток госпитализирован со множественными ранениями лица и шеи.

Преступление произошло вечером 26 февраля на улице Морозова. На Владислава напали, когда он шёл домой из магазина. Преступник подошёл со спины, толкнул парня и начал наносить удары ножом, пишет "Блокнот Таганрога". Высокий и крупный подросток (рост Владислава 180 см, вес более 80 кг) смог отбиться от нападавшего и сбежать. Он сам добрался до дома, родные вызвали скорую.

Парень госпитализирован, врачи насчитали девять ранений лица, шеи и спины. Пока, рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, уголовное дело возбуждено по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Но её могут переквалифицировать на более тяжёлую, когда полицейские получат результаты экспертизы от медиков.

В донском главке добавили, что сейчас идёт розыск преступника. Известно, что он тоже высокого роста, около 180 см, спортивного телосложения. В день нападения был одет в серую куртку, синие джинсы, на ногах были кроссовки тёмного цвета, на лице - шапка-балаклава.

#криминал в Таганроге #нападение в Таганроге #нападение на подростка #розыск преступника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"