18:15, 2 марта 2020 г.

Ростовские чиновники заказали мужской стриптиз на корпоратив

Фото:

Ростовские чиновники заказали мужской стриптиз на корпоратив в честь Дня работника торговли. Видео с вечеринки попало в Сеть, в подразделении начата проверка.

Видео с корпоратива в управлении торговли и бытового обслуживания мэрии Ростова слили в интернет. На кадрах видно, как стриптизёр исполняет индивидуальный танец для женщины, похожей на начальницу отдела организации торговли Наталью Прилепину.

Чиновница своё присутствие на кадрах подтвердила, её слова приводит Mash: «Вышел ведущий, сначала он был полностью одет, потом неожиданно скинул одежду, но это почему-то вырезали из видео. Я даже пыталась оттолкнуть его руками, когда он приблизился».

В управлении торговли журналистам заявили, что по поводу просочившейся в интернет истории начата проверка. Сама Прилепина находится на больничном, её опросят, когда она выйдет на работу.

«По выходе из больничного будет проводиться проверка. Какого уровня, еще не могу вам сказать», - цитирует РИА Новости слова и.о. начальника управления Олега Руденко.

Чиновник добавил, что День работника торговли отмечался в июле, но информация об этом корпоративе появилась только вчера.

Собеседники 1rnd.ru во властных структурах связали появление видео в Сети с масштабной кампанией по очернению главы управления по торговле Константина Тихонова, которая началась в телеграм-каналах на прошлой неделе.

«Тихонов в последние месяцы активно борется с незаконной торговлей в Ростове. Вы сами видите, сколько рейдов проходит, какие крупные нелегальные рынки закрываются. Можно предположить, что эти действия очень не нравятся покровителям нелегалов, которые сейчас чужими руками пытаются дискредитировать работу человека», - высказался на условиях анонимности один из наших источников.

Комментарием самого Тихонова относительно происходящего 1rnd.ru к настоящему времени не располагает. На вопросы редакции чиновник пока не ответил.

#стриптиз в Ростове #стриптиз на корпоративе чиновников #Константин Тихонов #управление торговли Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"