19:35, 29 февраля 2020 г.

В Ростовской области ищут женщину, сбежавшую из больницы при обследовании на коронавирус

Фото:

Силовики Ростовской области ориентированы на поиски женщины, которая сбежала из больницы во время обследования на коронавирус. Об этом 1rnd.ru сообщил источник в правоохранительных органах донского региона.

По имеющейся информации, Екатерина Р. самовольно ушла из инфекционной больницы Севастополя примерно в 22.00 16 февраля. Её госпитализировали с острой инфекцией дыхательных путей средней тяжести и дополнительно обследовали на коронавирус. Перед тем, как сбежать, женщина якобы обмолвилась, что уезжает в Ростовскую область.

Женщину ищут в том числе в хостелах и гостиницах Ростова-на-Дону. У отельеров запросили информацию о постояльцах, отчёты от них ждут в кратчайшие сроки.

Официальными комментариями по этому поводу 1rnd.ru пока не располагает.

По информации медиа, в середине февраля под наблюдением медиков из-за подозрений на коронавирус находилось 87 крымчан. Власти Севастополя заверили, что город полностью готов к противодействию коронавирусу.

#коронавирус в Ростове #коронавирус #побег из больницы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"