16:15, 28 февраля 2020 г.

В Ростове прекратили продажу туров в Италию, Южную Корею и Иран

Фото:

Ростовские туроператоры приостанавливают продажу туров в Италию, Южную Корею и Иран. Это делается по рекомендации Ростуризма из-за неблагополучной обстановки по коронавирусу.

Рекомендации остановить продажи туров в Италию, Южную Корею и Иран распространил Ростуризм. Это связано с письмом из Роспотребнадзора о наличии угрозы безопасности жизни и здоровью туристов из-за распространения коронавируса.

Ведомство попросило туроператоров проинформировать всех, кто планировал совершить поездки в эти страны, об опасности, и предложить варианты замены.

Игроки туристического рынка начали выполнять требование Ростуризма. В частности, о прекращении продажи туров в эти три страны сообщила компания "Рейна-Тур НТВ".

Ещё один крупный туроператор, PAC GROUP, также сообщил о временной приостановке формирования новых заказов и продажи турпродуктов в Италию до нормализации обстановки с коронавирусом.

#коронавирус в Италии #туры в Италию #Италия из Ростова #коронавирус в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"