11:47, 28 февраля 2020 г.

Лишённого прав водителя задержали за ДТП с двумя пострадавшими в центре Ростова

Фото:

Инспекторы ГИБДД Ростова задержали водителя, который устроил ДТП с двумя пострадавшими и сбежал с места аварии. Задержанный был лишен прав ещё в 2013 году и новый документ к моменту ДТП не получил.

Как рассказали в ГИБДД Ростовской области, авария произошла 25 февраля в Ростове-на-Дону на перекрестке Красноармейской и Университетского. В 2.45 ночи  ВАЗ врезался в такси Datsun. Пострадали два пассажира иномарки, их состояние до сих пор остаётся тяжелым.

В аварии, по заключении экспертов, был виноват водитель ВАЗа, который скрылся с места происшествия.

28-летнего мужчину задержали через несколько часов после аварии. Как выяснилось, еще в 2013 году его лишили прав за пьяную езду. Срок лишения истек в декабре 2019-го, но процедуру получения водительского удостоверения водитель до сих пор не прошёл. После аварии 25 февраля на "лишенца" составили еще два административных протокола.

#ДТП в Ростове #ДТП в центре Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"