18:14, 26 февраля 2020 г.

Варламов обвинил сити-менеджера Ростова в уничтожении города

Фото:

Илья Варламов обвинил сити-менеджера Ростова в желании уничтожить город. Так он оценил планы Алексея Логвиненко урезать охранные зоны памятников и передать исторически ценные здания федерации и инвесторам.

О том, как власти Ростова будут бороться с аварийным жильем, Алексей Логвиненко рассказал на заседании городской думы. По его словам, власти сократят охранные зоны памятников, чтобы можно было сносить ветхие здания.

Кроме того, город не планирует за свой счёт восстанавливать исторически ценные строения. Их будут передавать федерации или же продавать инвесторам.

Эти планы уже озвучивали чиновники несколько месяцев назад, и тогда общественники восприняли их как приговор историческому центру Ростова. Сейчас их мнение разделил Илья Варламов.

"Раньше в городе исторические здания сносили под разными предлогами, уродуя центр многоэтажками и ублюдочными новоделами. Теперь власти Ростова придумали, как окончательно уничтожить город без оглядки на историческое наследие", - так оценил он планы сити-менеджера.

#Илья Варламов #Варламов о Ростове #Алексей Логвиненко #Варламов vs Логвиненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"