15:51, 26 февраля 2020 г.

Губернатор Голубев попросил назвать число ям на дорогах Ростовской области

Фото:

Сколько ям в Ростовской области, спросил сегодня у главы донского минтранса губернатор Василий Голубев. Андрей Иванов на вопрос не ответил, но заверил, что скоро их не останется.

«Зима была достаточно щадящей, - констатировал министр, - мы такую работу проведем в ближайшие 2-3 недели. Уже сейчас поставлена задача в марте приступить к ямочному ремонту».

Андрей Иванов пообещал, что в течение месяца после установления положительных температур «самые явные» дефекты дорожного покрытия будут устранены. Голубев добавил конкретики и дал на ямочный ремонт два месяца.

«Мы должны в апреле ямочный ремонт завершить в полном объеме, - потребовал губернатор. - И не дай Бог [этого не произойдет], я предупреждаю глав. Точно оцените свои возможности, до конца апреля проблему снять».

#Андрей Иванов #Василий Голубев #дороги Ростова #ямочный ремонт в Ростове #ремонт дорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"