22:15, 25 февраля 2020 г.

«Ростов-Дон» не смог одолеть «Ладу» в матче чемпионата России

Гандболистки «Ростов-Дона» сыграли вничью с гандболистками из Тольятти. Матч закончился со счётом 31:31.

Встреча двух команд прошла на домашней арене ростовской команды.

«Лада» начала лидировать уже на первых минутах игры ( к пятой минуте она сделала счёт 3:5 в свою пользу). Ростовчанкам удалось сравняться по очкам во второй половине первого тайма. На 19 минуте Марина Судакова довела счет до 9:9. После этого «Ростов-Дон» начал выходить вперёд.

В середине второго тайма клуб из Тольятти сравнялся по очкам с хозяйками поля. На 23-й минуте «Лада» вышла вперёд.

За несколько секунд до конца игры, после таймаута, «Ростов-Дон» забил в ворота соперниц и сравнял счёт до 31:31.

Следующую игру ростовская команда проведёт 29 февраля в Норвегии, где сыграет с «Вайперс» в матче Лиги чемпионов.