09:12, 25 февраля 2020 г.

В Ростове резкое потепление до +15°С сменится мокрым снегом

Фото:

Погодные качели ожидают ростовчан в последнюю неделю февраля. В четверг, 27 февраля, ожидается до +15°С, но уже в ночь на субботу возможен мокрый снег.

Неустойчивой будет погода в Ростове-на-Дону на наступившей неделе. Проливные дожди и мокрый снег, сделавшие День защитника Отечества действительно суровым праздником, к середине семидневки сменятся солнцем и весенним теплом.

Самым жарким обещает стать четверг, по данным Гидрометцентра РФ, в этот день воздух в Ростове может прогреться до +15°С. Но уже в пятницу небо покроется тучами, а к выходным температура упадёт в два раза. В ночь на субботу, 29 февраля, ожидается мокрый снег. Зима не слишком уступит свои права и 1 марта. После проводов зимы, в первый день Великого поста, также возможен снегопад.

#погода в Ростове #снегопад в Ростове #весна в Ростове #тепло в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"