15:49, 16 февраля 2020 г.

В Ростовской области чиновник устроил ДТП с двумя жертвами

Фото:

В Ростовской области произошла смертельная авария. В ДТП погибли два человека, об этом сообщили в управлении ГИБДД Ростовской области.

Происшествие случилось на 36 км автодороги Семикаракорск - Большая Мартыновка в пятницу, 14 февраля.

Как сообщает «Блокнот Волгодонск», рядом с поворотом на слободу Большую Орловку в Kia Cerato врезался внедорожник Range Rover, который двигался по встречной полосе движения.

В момент аварии в легковушке Kia находились сотрудница администрации Волгодонского района Ирина Шамилова, её муж и 27-летний сын. Сын Ирины скончался в машине скорой помощи, сама Ирина Шамилова умерла в больнице через несколько часов.

Также, по данным «Блокнота Волгодонска», известно, кто был за рулём внедорожника. Им оказался замглавы администрации Мартыновского района.

По информации управления ГИБДД по Ростовской области, виновником аварии стал водитель автомобиля Kia. 27-летний мужчина нарушил правила проезда перекрёстков, и не уступил дорогу внедорожнику, в результате чего и случилась смертельная авария.

 
 
#ДТП #авария #происшествия #смертельное ДТП #чиновник Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"