12:45, 16 февраля 2020 г.

У границ Ростовской области появится военная база по стандартам НАТО

Фото:

На Украине у границ с Ростовской областью построят военную базу по стандартам НАТО. Информация об этом появилась на официальном сайте украинского Минобороны.

На территории Украины появятся две новые базы. Одна из них будет расположена в Мариуполе (около 100 км от Таганрога), а вторая – в Северодонецке (около 300 км от Ростова-на-Дону).

«Вопрос стандартов НАТО здесь, прежде всего, заключается в высшем качестве: качестве конструкций, качестве проживания, выполнения задач, логистики», - сообщил глава Минобороны Украины Андрей Загороднюк.

Напомним, сейчас командование вооруженных сил Украины на территории Донбасса (на ростовском направлении) было поручено генерал-лейтенанту Сергею Наеву. В мае прошлого года он обещал за сутки выйти к российской границе на Донбассе.

 

 

 

 

#НАТО #Украина #база по стандартам НАТО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"