10:45, 16 февраля 2020 г.

Женщина и подросток пострадали в ДТП с пьяным водителем в Ростовской области

Фото:

В Зимовниковском районе Ростовской области произошло лобовое столкновение двух легковушек. По предварительным данным, виновник аварии был пьян. Об этом сообщили в управлении ГИБДД Ростовской области.

Происшествие случилось вчера в 19:20 на автодороге Орловский-Ремонтное в районе хутора Николаевский.

57-летний житель Калмыкии не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-2112.

В результате ДТП пострадали два пассажирка ВАЗ: 41-летняя женщина и 13-летняя девочка. По предварительным данным, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно позже, водитель уже был лишён прав на 21 месяц за вождение в нетрезвом виде в октябре 2016-го. Тога ему назначили штраф в размере 30 тысяч рублей, но срок лишения не начался, потому что водительское удостоверение мужчина не сдал.

«В сентябре 2017 года водителя снова задержали в Орловском районе как неимеющего права управления. Тогда ему назначили 100 часов обязательных работ», - уточнили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

 

 

#ДТП #авария #происшествия #пострадавшие в ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"