11:21, 14 февраля 2020 г.

В день открытых дверей ДГТУ для абитуриентов проведёт онлайн-трансляцию

Фото:

 

В предстоящее воскресенье, 16 февраля, в Донском государственном техническом университете проёдет первый в этом году день открытых дверей. Впервые у абитуриентов появится возможность наблюдать за происходящим в режиме онлайн, сообщает служба информации вуза.

Школьники и их родители получат полную информацию о поступлении в ДГТУ, подготовительных курсах, дальнейшем трудоустройстве, а также встретятся с представителями приемной комиссии и руководством опорного вуза. Еще, говорится в сообщении, абитуриенты смогут получить консультацию по обучению за рубежом.

В программе мероприятия – деловые игры и психологические тренинги, воркшоп по правилам эффективной коммуникации, интерактивные квесты. Для гостей ДГТУ выступят творческие коллективы, пройдут конкурсы, викторины и розыгрыши призов.

Желающие смогут пройти профориентационное и экспресс-тестирование по предметам в формате ЕГЭ и ОГЭ, а также совершить экскурсию по кампусу вуза.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна в день открытых дверей в официальной группе ДГТУ Вконтакте - vk.com/donstu.

Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

День открытых дверей ДГТУ: 16 февраля (начало в 9.30). Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1 (главный корпус и Конгресс-холл ДГТУ), контактный телефон: 8 (863) 238-15-66.

 

#ДГТУ #День открытых дверей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"