08:18, 11 февраля 2020 г.

Отель под брендом Radisson откроется в Ростове-на-Дону

Фото:

Компания Radisson Hotel Group сообщила об открытии в 2020 году отеля Radisson Gorizont, Rostov-On-Don. Он будет располагаться на проспекте Нагибина.

Отель, уточняет пресс-служба ТРК «Горизонт», предложит гостям 173 номера стандартной и люксовой категории в скандинавском стиле, здесь будет работать круглосуточный ресторан, лобби-бар, тренажерный зал, а также конференц-зал и шесть переговорных комнат.

«Мы очень гордимся тем, что представили наш новый бренд также и в России. Это поможет нам укрепить позиции ведущей международной гостиничной сети в регионе. Благодаря открытию первого Radisson в Ростове-на-Дону наше портфолио в России увеличится до 39 отелей, находящихся в эксплуатации или на этапе строительства, с номерным фондом более 10 000 номеров», - цитирует пресс-служба слова исполнительного вице-президента и директора по развитию Radisson Hotel Group Эли Юнес (Elie Younes).

Это будет второй отель Radisson Hotel Group в городе - в 2017 году на набережной Дона открыли Radisson Blu Hotel, Rostov-On-Don.

#Radisson Gorizont #Rostov-On-Don #новый отель в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"