15:07, 8 февраля 2020 г.

Курбан Бердыев дал показания в суде Лозанны по делу о долгах ФК «Ростов»

Фото:

Курбан Бердыев дал показания в спортивном арбитражном суде Лозанны в рамках дела о долгах ФК "Ростов". Об этом сообщает телеграм-канал "Мутко против", уточняя, что заседание CAS состоялось 31 января.

Курбан Бердыев руководил "Ростовом" в 2014-2017 годах, клуб при нём стал вице-чемпионом страны и получил возможность сыграть в еврокубках. После ухода Бердыева клуб остался ему должен, трудовой спор дошел до уровня РФС.

Летом 2019 года Палата по разрешению споров стала на сторону Бердыева и постановила взыскать задолженность по зарплате с "Ростова". Как сообщал 1rnd.ru, речь шла о сумме в примерно 40 миллионов рублей.

Клуб настаивал на том, что у Бердыева и других тренеров тренеров истек срок для рассмотрения дела в Палате по большей части задолженности, в итоге Бердыев получил только 60 тысяч евро. Кроме того, "Ростов" подал иск в спортивный арбитраж Лозанны.

#Курбан Бердыев #ФК Ростов #CAS #спортивный арбитраж Лозанны #долги по зарплате
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"