20:01, 4 февраля 2020 г.

Экс-замдиректора одной из компаний в Ростовской области подозревают в коммерческом подкупе

Фото:

В Донецке (Ростовская область) бывшего заместителя начальника общества с ограниченной ответственностью подозревают в коммерческом подкупе. Об этом сообщила официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Как стало известно, в течение нескольких лет мужчина мешал своевременной отгрузке кормовых добавок заказчику и требовал от него деньги за исполнение условий в срок.

При этом человеку, которому требовалась своевременная поставка сырья, приходилось идти на такие условия и перечислять подозреваемому деньги на карту.

«По предварительным данным всего подозреваемый незаконно получил не менее 966 тысяч рублей», - сообщила официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева

Сейчас по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

 

 

#Коммерческий подкуп #замдиректора
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"