17:00, 3 февраля 2020 г.

Клиенты ВТБ и Почта Банка смогут воспользоваться единой программой лояльности

Фото:

Как сообщает пресс-служба ВТБ, банки запустили совместную программу лояльности «Мультибонус».

Благодаря этой программе клиенты обоих банков смогут получать и копить бонусы за покупки в едином личном кабинете для обоих банков. Затем бонусы можно будет конвертировать в рубли, либо потратить в маркетплейсе «Мультибонус».

По сообщению специалистов компании, в России это первая совместная программа лояльности с единой площадкой и балансом.

По программе «Мультибонус» клиенты ВТБ и Почта банка будут получать бонусы за покупку картами этих банков, которые можно потратить на товары известных брендов, авиа- и ж/д-билеты, бронирование гостиниц, аренду машин, билеты в кинои еще 15 тысяч разных товаров и услуг из специального каталога.

Состояние бонусного счета, объясняют специалисты ВТБ, можно будет отследить в объединенном личном кабинете. Там же можно конвертировать бонусы в рубли в соотношении 1:1 и перечислить их на свой счет. За бонусные покупки можно будет доплатить рублями, а начисление самих бонусов можно увеличить, покупая у партнеров программы «Мультибонуса» - до 14% кэшбека за покупки у 100 известных брендов и гипермаркетов.

«Программа «Мультибонус» ВТБ на сегодняшний день объединяет более 7,5 млн пользователей и по ряду ключевых критериев является лучшей на рынке. У нас нет ограничений по максимальной сумме вознаграждений, все бонусные накопления вы можете тратить на любые товары. Новый проект позволит дополнительно привлечь 13 млн клиентов Почта Банка. После объединения у программы появится еще больше возможностей, клиенты обоих банков смогут суммировать бонусы и получать дополнительные преференции», – отметил Анатолий Печатников, заместитель президента-председателя правления ВТБ.

К программе лояльности можно подключить как дебетовые, так и кредитные карты «Вездедоход» Почта Банка, а также карты, выпускаемые к сберегательному счету. С этими картами можно выгодно приобретать одежду и обувь – за покупки в этой категории начисляется повышенный бонус. По картам Почта Банка к сберсчету для пенсионеров также сохранится кешбэк за покупки в аптеках, за ж/д билеты и на автозаправках.

Владельцам карт «Вездеход» подключать услугу не требуется – она автоматическая, а карты к сберсчету можно подключить к программе в приложении Почта Банк Онлайн или в отделении банка.

«Сегодня клиент ждет от программ лояльности не только выгоды, но и возможности самому управлять накопленным вознаграждением. Очень удобно накапливать и по своему усмотрению распоряжаться бонусами от разных банков на единой платформе – происходит своего рода централизация выгод и преимуществ в одном месте», - объясняет председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко.

 

#ВТБ #Почта Банк #программы лояльности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"