10:45, 30 января 2020 г.

«Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в южном дерби

ГК «Ростов-Дон» в домашнем матче одержал победу над «Кубанью», сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

Игра состоялась во Дворце спорта вчера вечером, 29 января.

Первый гол был забит в ворота ростовского клуба. Через несколько минут «Ростов-Дон» сравнял счёт.

«Команды с двух сторон играли неаккуратно, к конце десятой минуты матча два удаления получила Ксения Макеева, несколько игроков «Кубани» так же по две минуты провели на скамейки запасных», - сообщили в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Донские гандболистки начали увеличивать счёт. В конце первого тайма хозяйки имели преимущество в 7 очков.

Во втором тайме ростовчанки не только смогли удержать лидерство, но и увеличить разрыв по очкам.

Матч завершился со счётом 34:20. Ростовские гандболистки одержали победу над «Кубанью» и в очередной раз доказали своё лидерство.

Следующая игра «Ростов-Дона» состоится 1 февраля. Спортсменки встретятся на домашней площадке с командой из Норвегии «Вайперс».