14:09, 29 января 2020 г.

В Донецке УАЗ пограничников взлетел на забор во время погони

Фото:

«Гражданский» автомобилист и пограничники пострадали в ДТП, которым закончилась погоня в Донецке (Ростовская область). Контрабандисту в итоге удалось скрыться.

События разворачивались утром 29 января на дорогах Донецка. По информации городской газеты «Новость», пограничники преследовали контрабандиста по нескольким поселкам. На улице Панфилова нарушитель успел проскочить перекрёсток, а УАЗ пограничников на полном ходу врезался в ВАЗ-2106, который двигался по главной дороге.

«Шестёрка» с водителем-пенсионером снесла столб, порвала провода и врезалась в шиферное ограждения. УАЗ тоже вынесло за пределы проезжей части, он повис на заборе частного домовладения.

Как сообщают наши коллеги, водитель ВАЗа получил тяжелые ранения, его забрала скорая. Пограничникам врачи оказали медпомощь на месте. Контрабандисту удалось скрыться от преследователей, поиски продолжаются.

Как рассказали журналистам в пограничном ведомстве, они были вынуждены организовать погоню, ведь нарушитель не только не остановился по требованию наряда, но и чуть не переехал сотрудника, пытаясь скрыться.

#ДТП в Донецке #ДТП с УАЗом пограничников #погона за контрабандистом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"