15:35, 27 января 2020 г.

В Ростове разыскивают водителя, сбившего насмерть мужчину и скрывшегося с места ДТП

Фото:

В Ростове-на-Дону объявлен в розыск водитель чёрного Hyundai Solaris. Он сбил пешехода и скрылся с места аварии, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Авария произошла в Ростове вечером 25 января на улице Златоустовской. 33-летний ростовчанин перебегал дорогу в неустановленном месте, когда его сбил водитель чёрной легковушки Hyundai Solaris.

От удара пешехода отбросило на встречку, где его переехали Hyundai Tucson и Ford Focus. Водитель чёрного Hyundai в места ДТП скрылся.

Пострадавший мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

На месте аварии сотрудники полиции нашли фрагменты переднего бампера скрывшегося авто. Сейчас полицейские проверяют записи с ближайших от места ДТП камер видеонаблюдения, а также осматривают машины, схожие по приметам с разыскиваемым автомобилем.

За оставление места ДТП водителю грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы.

«Госавтоинспекция Ростова-на-Дону призывает водителя, покинувшего место аварии и оставившего пострадавшего в заведомо опасном для его жизни состоянии – не усугублять свою вину и явиться в полицию с повинной», - уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Ростовчан, которые могли видеть эту аварию или иметь о ней какую-либо информацию, попросили позвонить по телефонам: 249-42-77, 249-42-78, 02, 8-999-47-107-47 («горячая линия ГИБДД») или отправить на него сообщение с помощью Viber или WhatsApp.

 

 

#ДТП #авария #розыск #розыск водителя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"