13:53, 26 января 2020 г.

В Новочеркасске вандалы устроили погром на Баклановском проспекте

Фото:

Администрация Новочеркасска готовит заявление в полицию об акте вандализма в центре города. В субботу, 25 января, коммунальщики зафиксировали погром на аллее Баклановского проспекта.

На отрезке от Троицкой до Юбилейной площади неизвестные оторвали от бетонных оснований шесть лавочек, их перевернули и разбросали их по аллее. Часть скамеек ещё и изрисовали.

"Данные о произошедшем акте вандализма зафиксированы и будут переданы в правоохранительные органы, - заявил директор департамента ЖКХ и благоустройства администрации Новочеркасска Сергей Бочан. - Надеюсь, что лиц, которые это сделали, найдут, и их имена станут известны всему городу. Пока подобные ситуации будут продолжаться, Новочеркасск не может быть благоустроен на достойном его уровне".

#вандализм в Новочеркасске #ЧП в Новочеркасске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"