13:35, 26 января 2020 г.

В Ростовской области нашли мёртвым пропавшего при загадочных обстоятельствах мужчину

Фото:

Пропавший без вести в Орловском районе Ростовской области мужчина найден мёртвым. Расула Сулейманова искали три месяца, он пропал при загадочных обстоятельствах в октябре 2019 года.

30-летний Расул Сулейманов исчез 11 октября. Последний раз его видели на автозаправке возле дороги Орловский - Волочаевский. Мужчина припарковал свой автомобиль на территории АЗС и куда-то ушёл. К машине он больше не вернулся. Родственники обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

На днях паблик объединения "Лиза Алерт Юг" сообщил, что Расул Сулейманов найден мертвым. Подробности официально не сообщались.

По данным портала DonDay.ru, тело нашли недалеко от Орловки. 21 января местные жители обратили внимание на странный объект в водоёме недалеко от посёлка. Дончане обратились в оперативные службы, водолазы достали на берег тело мужчины. В погибшем опознали Расула Сулейманова. Время и причина смерти будут установлены после экспертизы.

#Расул Сулейманов #пропал Расул Сулейманов #розыск в Ростове #розыск в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"