11:52, 25 января 2020 г.
Чиновников Ростовской области пообещали увольнять за плохое состояние военных мемориалов

Фото - Анна Дунаева / архив 1rnd.ru
Главы муниципальных образований несут личную ответственность за то, в каком состоянии будут военные мемориалы и захоронения павших в год 75-летия Великой Победы. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
"Не может быть мемориала, памятника, могилы, не приведенных в порядок. Мы об этом даже не говорим. Если это будет, я не думаю, что глава администрации муниципального образования будет дальше работать. Вот это условие", - сказал глава донского региона на совещании, где подводились итоги работы минстроя.
Он напомнил, что ремонт мемориалов в Ростовской области шёл уже несколько лет. В 2020 году бюджет выделяет ещё 86 миллионов, чтобы привести в порядок все объекты к началу мая.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
00:00, 12 января
11:12, 31 января
12:39, 23 января
15:38, 25 января
128
11:36, 31 января
67
live comments feed...