11:16, 22 января 2020 г.

В Таганроге росгвардейцы задержали пьяного водителя, который не мог проехать по прямой

Фото:

В Таганроге сотрудники Росгвардии задержали сильно пьяного водителя, который петлял по дороге и при виде росгвардейцев попытался скрыться.

О странном поведении водителя росгвардейцам сообщила местная жительница, которая успела запомнить цвет и номер машины, а также направление, куда тот поехал.

После этого сотрудники Росгвардии передали сведения в полицию, а сами начали обследовать прилегающие улицы. Найти автомобиль было несложно – водитель явно не справлялся с управлением. Тем не менее, при задержании он попытался скрыться. Правоохранителям удалось заблокировать его машину.

Водитель был очень пьян, едва стоял на ногах и сильно пах алкоголем, сообщает пресс-служба Росгвардии по Ростовской области. Росгвардейцы передали нарушителя сотрудников ДПС.

 

#Таганрог #росгвардейцы #пьяный водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"