18:42, 20 января 2020 г.

В Ростове началось строительство нового моста на Малиновского

Фото:

В Ростове-на-Дону началось строительство нового моста в створе улицы Малиновского. Подрядчик приступил к предварительным работам, сообщили в администрации донской столицы.

"Ростовавтомост" уже завершает организацию стройгородка для рабочих и техники, в ближайшее время на площадке начнут готовиться к устройству опор моста-дублёра, рассказали в пресс-службе мэрии.

Власти напомнили, что реконструкция путепровода, как и в случае с Ворошиловским мостом, начинается со строительства дублера. Когда конструкцию возведут, на неё переориентируют транспортный поток с действующего моста, а его закроют на реконструкцию.

Горожанам стоит готовиться к серьезным заторам: проезд закрывать не будут, но будут ограничивать. Кроме того, в рамках реконструкции обновят часть улицы Малиновского на отрезке от Факельной до Типографской, что также осложнит движение.

#ремонт моста Малиновского #мост Малиновского #ремонт дорог в Ростове #нацпроект дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"