17:24, 20 января 2020 г.

В Ростовской области сотрудница «ТАГМЕТа» едва не лишилась ноги по своей вине

Фото:

 

В трубопрокатном цехе ПАО «ТАГМЕТ» 19 января сотрудница предприятия получила производственную травму.

Как сообщили в пресс-службе завода, во время утренней смены на участке обсадных труб №1 трубопрокатного цеха одна из маляров выполняла цветовую маркировку муфт на трубах. В какой-то момент женщина вошла за ограждение - в зону работы в автоматическом режиме механизмов. Один из механизмов повредил маляру ногу.

«Ей была оказана оперативная помощь, затем она была госпитализирована. По итогам рентгеновского обследования установлено, что переломов нет, повреждены мягкие ткани бедра правой ноги. В данное время работница находится на лечении в одной из городских больниц Таганрога», - прокомментировали ЧП в пресс-службе ПАО «ТАГМЕТ».

Пострадавшей оплатят больничный, а для работников завода проведут повторный инструктаж по правилам промышленной безопасности и охране труда.

 

#ПАО "ТАГМЕТ" #производственная травма #маляр #трубопрокатный цех
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"