19:05, 19 января 2020 г.

Более 12 тысяч ростовчан приняли участие в Крещенских купаниях

Фото:

В Ростове-на-Дону в Крещенских купаниях приняли участие более 12 тысяч человек. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации города.

Всего на Крещение места великого водоосвящения посетили более 15 тысяч жителей Ростова, из них 12 тысяч приняли участие в Крещенских купаниях.

«С 18 января спасательные службы управления по делам ГО и ЧС работали в режиме повышенной готовности. Для обеспечения безопасности было привлечено 346 человек и 108 единиц техники, в том числе четыре расчёта поисково-спасательных групп поисково-спасательной службы управления по делам ГО и ЧС», - говорится в сообщении.

Крещенские купания в Ростове и области продолжаются. На данный момент экстренные службы не зафиксировали ни одного обращения за медпомощью. Чрезвычайных происшествий зафиксировано также не было.

 



 

#Крещенские купания #Крещение Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"