20:21, 18 января 2020 г.

«Ростов-Дон» обыграл ЦСКА в матче Суперлиги

Домашний матч ГК «Ростов-Дон» против ЦСКА завершился уверенной победой ростовской команды.

Игра Суперлиги Париматч «Ростов-Дона» против ЦСКА завершилась победой хозяек поля.

Вести ростовская команда начала уже с первых минут игры. На 4 минуте счёт открыла капитан команды.

«Атмосфера этой встречи со стартового свистка была напряженной как на площадке, так и на трибунах, которые были полностью заполнены. «Ростов-Дон» сразу же захватил преимущество в счете после удачных атак и забитых голов от Манагаровой, Макеевой и Борщенко», - сообщили в пресс-службе клуба.

В конце первого москвичкам удалось сравнять счет. Но уже в начале второго тайма «Ростов-Дон» снова начал вести.

Игра закончилась со счетом 32:28. Лучшим бомбардиром игры стала полусредняя ростовской команды Анна Вяхирева, за встречу ей удалось забросить восемь мячей.