17:45, 18 января 2020 г.

В Ростове мужчина спас двух человек из горящего дома

Фото:

В Ростове местный житель спас из пожара в жилом двухэтажном доме двух пенсионеров.

О подвиге ростовчанина рассказа в одна из его знакомых в соцсетях. По её словам, из пожара, которых произошёл вчера в доме у железнодорожного вокзала, ростовчанин Дмитрий Перлович успел спасти двух человек.

Пожар начался рано утром и застал местных жителей врасплох. Некоторые жильцы второго этажа почувствовали запах гари и сразу же покинули дом. На тот момент пламя начало заполнять первый этаж.

«Отведя свою жену и детей к соседям, он увидел, что огонь начинает подниматься и идти на второй этаж. Тут он заметил, что на втором этаже есть люди, а пожарных ещё не было. Несмотря на опасность, он побежал к ним, быстро нашёл лестницу, поднялся к ним и начал кричать, что в доме пожар и нужно спасаться. В одной квартире находилась пенсионерка, в другой мужчина 60 лет. Они не могли покинуть своё жилье самостоятельно, так как все было в огне. Он помог им и спас от смерти»,- рассказала о вчерашних событиях девушка.

Напомним, пожар в двухэтажном доме у железнодорожного вокзала произошёл вчера рано утром. По данным донского главка МЧС, в нём пострадали два человека - женщина 1962 года рождения и мужчина 1959 года рождения.

 

 

#Ростовчанин спас #горящий дом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"