17:06, 16 января 2020 г.

Пьяный житель Ростовской области угнал иномарку у собутыльника

Фото:

В Ростовской области пьяный парень угнал иномарку у своего друга и разбил её в ДТП. Историю одного угона рассказали в пресс-службе донского главка полиции.

Всё началось с заявления об угоне. Потерпевший сообщил, что утром не нашёл свой Nissan Almera, который вечером стоял возле дома. Данные на автомобиль передали всем нарядам полиции.

Вскоре правоохранители задержали подозреваемого в угоне. Имя оказался 21-летний знакомый автомобилиста. Задержанный рассказал, что они с приятелем выпивали. Когда друг заснул, парень решил воспользоваться шансом и забрал у него ключи от машины. Но поездка не задалась: угонщик попал в ДТП, бросил иномарку и сбежал с места аварии.

Задержанному предстоит отвечать и по КоАП, и по УК РФ. В его отношении возбудили административное дело за управление транспортным средством в состоянии опьянения и уголовное — по статье об угоне.

#угон в Ростовской области #пьяное ДТП #пьяный угон #криминал в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"