17:11, 15 января 2020 г.

Губернатор Ростовской области прокомментировал послание Президента

Фото:

 

Донской губернатор, который в среду, 15 января, принял участие в заслушивании послания Президента Федеральному Собранию РФ, озвучил СМИ основную мысль послания.

По словам Василия Голубева, через послание красной нитью прошла одна мысль: давайте руководствоваться интересами людей, граждан России. А это в первую очередь касается социального блока инициатив.

«Вы слышали эти решения: о сохранении до конца 2026 года и об увеличении размера маткапитала, о продлении ежемесячных выплат на детей до 7 лет. Комплекс решений по повышению благосостояния граждан, в первую очередь семей с детьми, реализуется и в Ростовской области. Мы его значительно расширили с этого года», - сказал Василий Голубев.

Глава региона привел несколько конкретных примеров: увеличение регионального маткапитала, возобновление обеспечения микроавтобусами многодетные семьи, а также деньги вместо земельных участков. А еще многодетные и семьи с детьми-инвалидами освобождены от уплаты транспортного налога.

 

#Послание Президента Совфеду #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"