08:50, 13 января 2020 г.

В Ростове объявлен сбор добровольцев для поиска пропавших в Соловьиной роще детей

Фото:

В Ростове-на-Дону объявлен сбор добровольцев для поисков брата и сестры, пропавших без вести в Соловьиной роще. Информация об этом появилась в соцсетях.

Всех, кто хочет помочь в розыске, просят приезжать на Бежевую, 35, сбор общей группы назначен на 9.00. Телефон координатора операции - 8-989-507-49-01.

Подчеркивается, что операция согласована с органами правопорядка и МЧС. Участники намерены обследовать территорию рощи, где пропали дети.

Отметим, что отряд "Лиза Алерт Юг" к розыску пока не подключился - добровольцам нужно заявление от родственников пропавшего, пока они его не получили.

Об исчезновении 14-летней Ольги и 4-летнего Жени стало известно вчера, 12 января. Дети пропали несколько дней назад после того, как ушли гулять в рощу. Родственники лишь накануне обратились в полицию. Фотографий детей у правоохранителей по-прежнему нет.

#розыск #без вести пропавшие #пропали брат и сестра #розыск в Ростове #дети пропали в Соловьиной роще
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"