11:15, 7 января 2020 г.

Трое пешеходов ранены и один погиб за одни сутки – сводка ГИБДД Дона

Фото:

Один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести в результате четырех аварий, произошедших 6 января. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Так, утром 6 января в Азове на Кагальницком шоссе 36-летний водитель сбил 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчину доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось.

В 17 часов в Чалтыре 37-летний водитель на ВАЗ-2105 допустил наезд на 24-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходу. Девушка жива, но Рождество встретила в больнице.

Около 18.30 в Таганроге на улице Розы Люксембург 20-летняя девушка на ЗАЗ Шанс сбила 77-летнего пешехода. Он поленился дойти до пешеходного перехода несколько метров. Сейчас пенсионер в больнице.

Примеру таганрожца последовала и 55-летняя ростовчанка. Её сбила 36-летняя женщина, которая после наезда врезалась в иномарку. Примечательно, что и иномарка от удара допустила наезд на пешехода.

7 января в Ростовской области, напомним, объявлено штормовое предупреждение. Количество ДТП может резко возрасти.

#ДТП с участием пешеходов #ДТП в Ростовской области #ГИБДД РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"