14:59, 6 января 2020 г.
Надежный источник
Полиция Ростова опровергла информацию о нападении девушки на медработников

Фото: sobitie.com.ua
В пресс-службе донского главка МВД опровергли информацию о том, что сегодня в одной из квартир в Ростове молодая девушка напала на медработников с ножом.
Новость о нападении появилась в соцсетях сегодня днём. В ней говорилось о том, что 21-летняя девушка в состоянии острого психоза начала бегать по квартире за сотрудниками скорой помощи с ножом. Автор новости также уточнил, что происшествие случилось сегодня примерно в 11:30 утра в одной из квартир дома по адресу Лермонтовская, 1.
Как рассказали 1Rnd в донском главке МВД, никакого нападения на медработников не было, а скорую и полицию девушке вызвали из-за плохого самочувствия.
«Девушке стало плохо, ей вызвали скорую помощь и полицию. Но нападения на медработников не было», - объяснили в донском главке МВД.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
16:52, Вчера
32
11:36, 31 января
66
13:14, 28 января
25
live comments feed...