17:30, 1 января 2020 г.

Вандалы устроили погром в ростовском парке "Осенний"

Фото:

Неизвестные устроили погром в парке "Осенний", который открыли после реконструкции в субботу, 28 декабря. По информации инициативной группы, ЧП случилось примерно в четыре часа утра 1 января.

Пришедшие утром в парк ростовчане обнаружили, что практически полностью разбита одна из урн. С неё сорвали деревянный декор, сам короб разбит.

"Если администрация откажется это ремонтировать, мне, конечно, будет обидно, но понятно, - пишет представитель инициативной группы Людмила Шеховцова. - Столько труда вложено для того, чтобы какой-то великовозрастный недочеловек показал свою дурную силу".

Ростовчане констатировали, что парк нуждается в охране или же системе видеонаблюдения; кроме того, полицейские могли бы включить его в маршрут патрулирования.

Интересно, что на церемонии открытия глава администрации Первомайского района призвал горожан беречь всё то, что за несколько месяцев создали в "Осеннем", чтобы оборудование как можно дольше радовало детей и взрослых.

#парк Осенний #парк на Вересаева #благоустройство Ростова #вандализм в парках #вандалы в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"