• Главная
  • Свыше двух тысяч ростовчан вышли на новогодний забег утром 1 января
16:45, 1 января 2020 г.

Свыше двух тысяч ростовчан вышли на новогодний забег утром 1 января

Фото - УФКС Ростова

Фото - УФКС Ростова

Свыше двух тысяч ростовчан вышли на кросс «Побегай 1 января», который прошёл сегодня утром в центре города. Эту статистику привели в управлении по физкультуре и спорту Ростова-на-Дону.

Забег стартовал от главной городской ёлки, маршрут проходил по Пушкинской и завершился возле ДГПБ, это переулок Университетский.

По информации управления, акция собрала поклонников ЗОЖ, любителей скандинавской ходьбы, ростовчан  в карнавальных костюмах и VIP-ов. Так, дистанцию преодолели министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян, депутат ЗС РО, олимпийский чемпион Вартерес Самургашев, замглавы администрации Ростова по соцвопросам Елена Кожухова.

Новогодний забег прошёл в пятый раз. По информации оргкомитета, каждый год число участников увеличивается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новогодний забег в Ростове #забег в Ростове #побегай 1 января #новый год в Ростове
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...