• Главная
  • На въезде в Ростов и на «Шайбе» демонтировали незаконные ларьки
18:47, 30 декабря 2019 г.
Надежный источник

На въезде в Ростов и на «Шайбе» демонтировали незаконные ларьки

ФОТОФАКТ
На въезде в Ростов и на «Шайбе» демонтировали незаконные ларьки

Последние дни декабря для городской власти выдались горячими — буквально за сутки до Нового года от незаконных ларьков освобождены 9 площадок.

Демонтированы 6 павильонов на въезде в Ростов со стороны Таганрога, также убраны более половины из 50 незаконных ларьков на рынке «Шайба», что на СЖМ.

На въезде в Ростов и на «Шайбе» демонтировали незаконные ларьки, фото-1

«Шесть из 50 незаконно размещенных НТО в районе рынка «Шайба» на ул. Добровольского мы демонтировали и вывезли в прошлую среду с участием журналистов городских и региональных СМИ. В четверг группа активистов – собственников ларьков была у меня на личном приеме.

На въезде в Ростов и на «Шайбе» демонтировали незаконные ларьки, фото-2

К счастью, многие торгующие без законных на то оснований услышали позицию городских властей и за субботу-воскресенье самостоятельно демонтировали и вывезли еще 20 павильонов, которые они стремились преподнести как «капитальные». НТО, собственники которых не последуют их примеру, будут препровождены на штрафстоянку в оставшиеся до Нового года дни», - настаивает начальник управления торговли и бытового обслуживания Ростова-на-Дону Константин Тихонов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#незаконные ларьки в Ростове #снос ларьков #Константин Тихонов
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...