• Главная
  • Алексей Логвиненко пообещал, что жизнь ростовчан качественно улучшится
11:26, 28 декабря 2019 г.

Алексей Логвиненко пообещал, что жизнь ростовчан качественно улучшится

Фото - пресс-служба мэрии Ростова

Фото - пресс-служба мэрии Ростова

Жизнь ростовчан качественно улучшится, заявил на открытии главной елки Ростова-на-Дону сити-менеджер Алексей Логвиненко.

"Уходящий год был особенным для донской столицы. Наш город отметил свое 270-летие. Нам удалось претворить в жизнь многие важные идеи и проекты. Мы заложили фундамент реализации национальных проектов, благодаря которым жизнь ростовчан качественно улучшится, - сказал Алексей Логвиненко. - Темпы и масштабы реализуемых проектов будут только увеличиваться".

Главную ёлку Ростова открыли в пятницу, 27 декабря. По подсчётам властей, на праздник пришли около полутора тысяч ростовчан. Ежедневно возле ёлки будут проходить разнообразные шоу, главным из них станет концерт в новогоднюю ночь. В 23.00 возле входа в парк Горького выступит Юлианна Караулова, а после поздравлений первых лиц и фейерверка дискотеку проведёт диджей Грув.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алексей Логвиненко #новый год в Ростове #Юлианна Караулова в Ростове #диджей Грув в Ростове
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...