19:41, 27 декабря 2019 г.

Фильм в поддержку министра Татьяны Быковской исчез с YouTube

Фото:

Фильм «Глобальная петиция», снятый защитниками Татьяны Быковской в поддержку арестованной главы донского минздрава, исчез с YouTube. В сервисном сообщении указывается, что запись удалил пользователь, который добавил его.

Фильм был размещен на YouTube-канале адвоката Татьяны Авакян. В аннотации говорилось, что фильм — это ответ медицинского сообщества на задержание Татьяны Быковской.

«Общественники, медики всех уровней, от санитарок до главных врачей, объединились воедино, чтобы выразить своё негодование и рассказать о том, как им работалось все эти годы с Быковской, - говорилось в анонсе. Привести наглядные примеры успешной трудовой деятельности министра, раскрыть ее человеческие качества, благодаря которым Татьяне Быковской удалось наладить работу и объединить коллектив. А чтобы чаяния были услышаны всюду, петицию решили экранизировать этим фильмом, который как нельзя лучше отображает сложившуюся реальность и настроение общественности».

Отметим, что фильм, несмотря на удаление со страниц популярного видеохостинга, можно найти в Сети; его скопировали на другие платформы.

Татьяну Быковскую и её заместителя Станислава Беседовского задержали в конце ноября по обвинению в превышении полномочий. По материалам дела, министр инициировала передачу контрактов на утилизацию медотходов структуре, созданной в рамках губернаторской сотни инвестпроектов. Заявление в ФСБ написали конкуренты, проигравшие тендер.

#задержание Татьяны Быковской #Татьяна Быковская #фильм про Быковскую #фильм Глобальная петиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"