Промо
10:46, 26 декабря 2019 г.

Официальный партнер Swarovski теперь в Ростове-на-Дону

Промо
Фото:

В магазинах 585*Золотой появились витрины с украшениями от Swarovski. Лучшие работы австрийских мастеров можно увидеть и приобрести в магазине 585*Золотой на территории ростовского "ТЦ Талер". Покупателям обещают широкий выбор и цены, как у производителя.

Легендарный бренд, завоевавший сердца миллионов, теперь официальный партнёр 585*Золотой. Почему?

В 1891 году, в Австрии, Даниэль Сваровски захотел создать «бриллианты для всех» и всего за год придумал первую в мире электрическую машинку для огранки, которая дарила хрусталю настоящее бриллиантовое сияние. Этот аппарат позволял создавать идеально тонкие, мельчайшие грани, тогда как ручная обработка похвастаться таким не могла.

Так появились первые кристаллы и стразы Swarovski, которые теперь известны во всём мире.

Уже больше века под бредом Swarovski выходят как неотразимые украшения, которые изготавливаются по закрытой брендом технологии, там и хрустальные фигуры, люстры и светильники.

Swarovski научились работать с хрусталём так, как никто в мире. Поэтому сверкающие кристаллы всегда легко узнать из тысячи других, даже драгоценных, камней - идеальная огранка ловит каждый лучик света и многократно преломляет его.

Усыпанные стразами платья и украшения с кристаллами Swarovski любимы во всём мире не только известными модными домами, но и всеми представительницами прекрасной половины человечества, ведь в Swarovski невозможно остаться незамеченной.

Миссия 585*Золотой - это красота для каждого, поэтому быть официальным партнёрами Swarovski для нас так важно и ценно.Вы можете найти в наших магазинах оригинальные украшения с кристаллами Swarovski по оригинальным ценам - они всегда совпадают с ценой на официальном сайте бренда. Мы даём гарантию, что каждое украшение Swarovski, купленное в 585*Золотой, оригинально и будет радовать вас долгие годы.

#Swarovski в Ростове #585 Золотой #ТЦ Талер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"